Как избавиться от тирана-сожителя - оскарбления, угрозы и контроль

• г. Венев

Как избавиться от сожителя тирана (который даже не прописан в моей квартире) практически ежедневные оскарбления, хамство, распускание рук В полицию обращалась один раз (написала заявление, сняла побои, он на неделю ушёл затем начались вылавливания меня возле работы с угрозами расправы со мной или моей дочерью (это примерно так происходит; я выхожу с работы он можно сказать выпрыгивает из-за угла, нож к боку и идём улыбаемся до самой квартиры, когда звонил участковый также под ножом заставил сказать, что претензий я к нему не имею, начали приходить письма в суд, а я туда не могу вырваться, я в заложниках каждый шаг, каждый звонок контроль и угрозы, контроль он себе может позволить он нигде не работает. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте еще раз в полицию.