Выход на пенсию без гербовой печати - могут ли возникнуть проблемы в Пенсионном фонде?

• г. Москва

Я выхожу на пенсию. Мне была выдана справка с места работы в 1973 году и заверена отделом кадров и печать в трудовой книжке отдела кадров. Теперь волнуюсь, на придерутся ли в Пенсионном фонде, что нет гербовой печати. Раньше об этом не думала и не знала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть записи в трудовой на перспективу назначения пенсии