Отсутствие дополнительных печатей приводит к отказу Пенсионного фонда в признании года работы в 1992 году

• г. Санкт-Петербург

Пенсионный фонд не принимает год работы в ссылаясь на то что печать организации содержит название для хозяйственных и денежных документов. Другой печати-гербовой или отдела кадров небыло. Она была единственной Это был 1992 год.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об установлении юридического факта и о включении года в стаж работы. На основании решения пенсионный фонд включит это время в стаж - другого способа у Вас нет. Будут вопросы - обращайтесь.