Как обналичить материнский капитал на строительство дома, дом строится самостоятельно.

• г. Курск
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд

Спросить
Пожаловаться

Ждем 2 ребенка, после рождения получим сертификат на материнский капитал. У нас строится дом на участке в СНТ, можно ли будет обналичить этот сертификат на строительство или ремонт нашего дома?

Взяла половину материнского капитала на строительство дома. Участок оказался не пригоден для строительства. Как вернуть материнский капитал взятый на строительство дома?

Строим дом под материнский капитал. Материнский капитал весь ушёл на строительство, взяли два кредита и ещё нужно 300000 тысяч для полного завершения строительства, чтобы оформить этот дом. Должны ли совершеннолетние дети помогать в строительстве этого дома? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обналичить материнский капитал на строительство жилого дома.

Взят материнский капитал на строительство дома. Строительство в разгаре. Развод. Земля оформленная на мужа. Как быть при разводе с недостроем который строится на материнский капитал?

Когда я строила дом, я брала кредит на строительство дома под областной материнский капитал. Я оформила долевую собственность на уже построенный дом. Могу ли я получить федеральный материнский капитал как компенсацию строительства дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение