ДЮСОШ на отделение плавания вводит платное обучение после жесткого отбора - справедливость или привилегия?

• г. Ессентуки

В ДЮСОШ на отделение плавания провели жёсткий отбор на суше и на воде, взяли только 60 детей. Остальных желающих набирают на платной основе. Раньше принимали всех бесплатно. Правомерно ли платное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это внутренние условия