Дальнейшие действия банка и процедуры для минимального вреда в случае невозможности использования кредитной карты.

• г. Южно-Сахалинск

Я взял кредитную карту обналичил пару раз внес платеж но дальше ее носить пока возможности нет как и желания каковы дольнеишие действия банка и какие процедуры необходимо выполнить мне чтобы минимально постродать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Кредитную карту Вы в любом случае должны закрыть. Это же кредит. Если не закроете - банк взыщет долг в судебном порядке.

Ну пойдет банк в суд что дальше? Машейнечество мне не пришьешь так как платежи по карте были. правильно? Будут имущество изымать его нет ни квартиры ни машины что суд решает как правило в таких делах?

Он взыщет с Вас сумму долга, проценты и неустойки. А на какое имущество (в том числе денежные средства) накладывать взыскание - потом уже решат судебные приставы.

Ты говори по сути че ты заладил взыщет взыщет если сам не соображаешь иди учебники почитай пол дня на тебя уже потратил и ничего толкового не услышал кроме взыщет взыщет

Иван, вы ХАМ, вы точно начитались статеек о невозвратных кредитах и судя по вашим вопросам - вы потенциальный мошенник, если не УЖЕ...

Молодой человек, мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы Вы ко мне на "ты" обращались. Это первое. Второе: я вам ответил, что предпримет банк в случае невозврата кредита. И что потом будут делать с Вами приставы.

Ещё раз повторю, но теперь уже более развёрнуто: банк взыщет долг в суде в порядке, предусмотренном Гражданским процессуальным кодексом РФ, по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ. Уж можете мне поверить как бывшему работнику Сбербанка. То, что к уголовной ответственности Вас не привлекут - это и так понятно. Помимо того, что у Вас были платежи, вряд ли есть такой банк, который согласится выдать клиенту кредитную карту на сумму от 1,5 миллиона и выше...

И уж поверьте, так как я имею два высших образования, учебников я прочитал немало. И не только учебников.