Как обратиться в налоговую по поводу проверки на официальную заработную плату при отсутствии справки и минимальной оплаты?

• г. Ревда

Как мне обратиться в налоговую с проверкой по месту работы, у нас официальная зарплата 5000 максимум, остальное не официально.. как мне обратиться в налоговую что бы проверили, так ведь нельзя, даже справку не возьмешь никуда, там даже минимальной оплаты нету.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

Екатерина,Вы вправе позвонить на горячую линию ИФНС,которая есть в каждом регионе ,и сообщить информацию о выплате "серой" зарплаты.Анонимно заявления не принимаются.

Здравствуйте, а анонимно можно подать такое заявление и как это сделать. спасибо за ответ