Хочу расторгнуть договор с юридической компанией после негативных отзывов

• г. Волгоград

Вчера заключила договор с юридической компанией, заплатила из 34 тыс руб только 4 сегодня начиталась плохих отзывов и хочу расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора и возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, какие-либо документы им передавали?