Бывший супруг не выплачивает алименты в течение 3 лет, на сайте УФССП найдено 2 исполнительных листа, не связанных с алиментами - что это означает?

• г. Сургут

На бывшего супруга был исполнительный лист на удержание алиментов. В течении 3-х лет он не платит. На сайте уфссп на нем 2 исп. листа, не относящихся к алиментам. Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о возобновлении исполнительного производства, т.к. прошло 3 года и , вероятно, исполнительное производство приостановлено в связи с отсутствием средств у бывшего супруга для погашения задолженности. И спредь отслеживать движение исполнительного производства по взысканию алиментов.