Прекращение дела по исполнению судебного решения из-за невозможности найти должника - что делать?

• г. Тольятти

Занял одному человеку сумму. Был Суд. Присудили выплатить. Приставы дали ответ что найти товарища не могут дело прекращают. Обратился в прокуратуру. Написали принято отослано письмо приставам и все. месяца 3 тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в вышестоящую прокуратуру. Она "простимулирует" нижестоящую, чтобы та провела проверку на предмет исполнения законодательства об исполнительном производстве.

Напишите также жалобу в Управление судебных приставов Самарской области. А в заявлении в прокуратуру требуйте возбудить уголовное дело по ст. 315 УК РФ против должника за неисполнение решения суда.