Неучтенные повреждения и отсутствие ответа на претензию - что делать, если сервисный центр повредил холодильник под гарантией?

• г. Новоуральск

День добрый! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, сдавал в сервисный центр холодильник по гарантии при приемке после ремонта обнаружил сильные царапины на корпусе, составил претензию и оставил холодильник в сервисном центре, на претензию ни как не отвечают и за оставленный холодильник выставляют счет за хранение. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Подавай иск в суд!

Вам лучше всего с документами обратиться в общество по защите прав потребителей.