Как избежать отчисления из университета из-за потери связи и действительно ли считается уведомление телеграфом?

• г. Бухара

Что сделать чтобы не быть отчисленным за потерю связи с университетом? Считается ли действительным уведомление телеграфом об отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается, так как есть его юридическое основание этого уведомления - приказ по ВУЗу, с которым Вы вправе ознакомиться и обжаловать, если не согласны по юридическим основаниям.