Как добиться исправления кадастровой ошибки и отмены незаконного межевания соседа?

• г. Тверь

Наш участок не светится в публичной кадастровой карте. Все документы на него у нас на руках. Мы являемся законными хозяевами этого земельного участка в тех границах, которые указаны в нашем межевом плане. Сейчас у нас идет суд с соседом самовольно захватившем часть нашего участка (он провел незаконное межевание без должного уведомления о согласовании с соседями, прихватив земли не только у нас, но и со стороны дороги). Нам необходимо доказать незаконность документа (его нового межевого плана) и сделать все необходимое для того, чтобы наш участок с его законными границами появился наконец-то в кадастровой публичной карте, т.е. была ликвидирована кадастровая ошибка. Кто будет исправлять эту ошибку и как добиться отмены незаконного межевания соседа?

Ответы на вопрос (1):

Так вы же уже судитесь, суд отменит. В судебном порядке также обязуйте провести повторное межевание того нерадивого кадастрового инженера.