Я сотрудник полиции, собираюсь на пенсию. Возможно ли переселение сотруднику полиции по выходу на пенсию?

• г. Инта

Здрвствуйте. Я сотрудник полиции, собираюсь на пенсию. Возможно ли переселение сотруднику полиции по выходу на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да возможно.

Спросить
Пожаловаться

Если сотрудники ведомственного финансового-экономического управления ошиблись в сроках начисления пенсии сотруднику и сотрудник уволился на пенсию, то могут ли, при обнаружении ошибки, лишить такого сотрудника начисляемой ему пенсии? Пенсия получалась в течении 10 лет.

На выходе из магазина Летуаль в руках были неоплаченные духи, сделав пару шагов за пределы магазина окликает сотрудник охраны, вернувшись в магазин духи отдаю, сотрудники требуют оплатить, отказываюсь и пытаюсь покинуть магазин сотрудник применяя силу задерживает. Сотрудники магазина и я вызываем полицию. Заявление на сотрудника охраны не дали написать, на меня составили уголовное правонарушение, сотрудники полиции видели запись где охранник грубо толкает и просто по полу катает девушку. Что делать в такой ситуации? Духи не были спрятаны, бежать не пыталась.

Если на улице остановили сотрудники ППС, можно ли сначала включить видео запись, попросить сотрудника представиться по полной объеме по статье 5 о Полиции, а только затем назвать свое имя, фамилию, показать документ и т.д. И если сотрудник нарушит вышеуказанную статью 5, куда можно отнести видеозапись и какое наказание могут применить к сотруднику?

Мой брат при смене паспорта предложил сотруднику паспортного стола ускорить процесс оформления паспорта. Сотрудник нарисовала на бумаге сумму 11000 р. Брат не согласился. Прошло пол года. Оказывается, сотрудник написал заявление в ОБЭП о даче братом взятки. Теперь сотрудники ОБЭП звонят и просят написать какую то обьяснительную. И выслать им на электронную почту. А почта личная сотрудника полиции. Если он таким является? Что делать? Спасибо. Эдуард.

Какой социальный пакет у работника, который пришёл на замещаемую должность основного сотрудника по причине декретного отпуска?

Если временный сотрудник тоже уйдёт в декрет. Может ли временный сотрудник получать все положенные законом декретные? Или при выходе основного сотрудника на работу договор расторгнут и никаких выплат не будет временному сотруднику?

При задержании, сотрудник полиции получил незначительные телесные повреждения, могу ли сотрудники его экипажа быть свидетелями в уголовном деле, они заинтересованное лицо в деле в сторону сотрудника?

Сотрудник полиции на служебном авто совершил столкновение с другим автомобилем. Сотрудники ГИБДД написали справку об обоюдной вине. Что грозит сотруднику полиции? И может ли быть изменена вина обоюдная на вину кого то одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как уволить сотрудника занимающего 0,5 ставки. Сотрудник находится на длительном больничном листе. Помимо 0,5 ставки занимает основную. Возможно ли законно отдать 0,5 ставки другому сотруднику?

Шел домой выпивший остановили сотрудники, хотели увести в отделения, для составления протакола, я отказался, сотрудник полиций одели наручники, навышкал газовым баллоном, в глаз, глаз после этого получил ожег роговицы, могу ли я привлечь сотрудника полиции и по какой статье.

Если я скажу сотруднику полиции, что: " исходя из нашего с вами общения, я делаю вывод, что вы, юридически не грамотный сотрудник полиции" , то это может быть расценено как оскорбление сотрудника полиции при исполнении своих служебных обязонностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение