Как решить проблему задолженности клиента и выплатить деньги водителям?

• г. Москва

Ситуация такая: у нас транспортная компания. Заключаем с водителями договор об аренде подвижного состава с экипажем. Клиенты берут у нас эти машины, оплачивают нам, мы - водителям.

Один из клиентов не оплатил нам, мы должны водителям 45000. Как решить эту проблему? Оплатить из своего кармана? Или обратиться в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала оплатите водителю, а потом можете обратиться в суд.