Недостаток присмотра и возможные опасности - Как предотвратить возможные происшествия в доме, где проживает бабушка-инвалид?

• г. Королёв

В подъезде живет бабушка инвалид, внуки за ней не присматривают. В доме есть газ. Жители подъезда переживают что она может взорвать весь дом. так же она переодически затапливает соседей снизу. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд либо для начала в органы опеки