Нотариальное удостоверение доверенности для представительства в Арбитражном суде по делу о банкротстве - необходимость и доступ к образцам.

• г. Инта

Надо ли нотариально удостоверить доверенность на представительство в Арбитражном суде по делу о банкротстве. Где можно посмотреть готовый образец.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нотариальная не обязательна. Образцы можете найти в интернете, берите обычную где Вам передаются все права которые даны законом Истцу или Ответчику в зависимости от того чью сторону Вы предлагаете.