Как правильно составить исковое заявление с уточнением

• г. Кемерово

Как пишется Уточнение к Исковому заявлению? Надо ли переписывать прежнее и потом добавлять уточнение. Суть в том, что в исковом изначально был неверно написан период работы работника, не было возмещения морального вреда, компенсации за работу сверхурочно и в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Нет, просто укажите, что в таком-то суде находится гражданское дело по иску такого к такому-то о том-то.

далее с краской строки:

В уточнение к ранее заявленным исковым требованиям,

Прошу:..."

и указать уточненные исковые требования.

Более подробно - пишите в личную переписку