Было утеряно свидетельство о рождении вместе с гражданство. Как восстановить гражданство или его нужно оформлять заново?

• г. Таганрог

Было утеряно свидетельство о рождении вместе с гражданство. Как восстановить гражданство или его нужно оформлять заново?

Ответы на вопрос (2):

Гражданство потерять как документ нельзя. Вам просто нужно восстановить свидетельство о рождении (получить дубликат).

Обратитесь в УФМС.