Возможные проблемы при постановке автомобиля на учет без СОР и отсутствии прежнего владельца

• г. Омск

Проблема такая: купила автор по договору купли-продажи, с ПТС, но без СОР, прежний владелец сказал, что его потерял. Прошла техосмотр и сделала ОСАГО. Вопрос-не возникнет ли проблем при постановке автор на учёт, в связи с отсутствием СОР? прежний владелец живёт в другом регионе и приехать не может. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Конечно возникнет, т.к. для того, чтобы поставить авто на учет, то старое свидетельство изымается.