Возможно ли приобрести дом по сертификату помощи молодой семье и материнскому капиталу без ванны?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста хочу купить дом по серфитикату помощь молодой семьи и за мат капитал. В доме газ свет холодная игорячая вода туалет, но нет ванны, баня на улице. Дом 83 кв метров, у меня трое детей.. Я мать одиночка. Дом не очень новый кирпич. Пропустит ли мне его. Получиться ли купить без ванны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное, чтобы дом был на самом деле жилым, а не по документам. Остальное неважно, что нет ванны.