Необходимо снять арест счета из-за неуплаты кредита - возможен ли отказ пристава по алиментам в выдаче справки?

• г. Новокузнецк

Уже сто раз просила у вас помощи так и не кто мне не ответил и не перезвонил очень прошу ответе на мой вопрос пожалуйста. У меня арестовали приставы счета за не выплату кредита мне нужно снять арест принести справку с работы. Но так как я не работаю я могу взять справку у пристава по алиментам. Пристав по алиментам мне отказывает в такой справке говорит что на счет который у них предоставлен денежные средства не поступают. Хочу у вас узнать имеет ли пристав по алиментам отказать мне в выдаче такой справки?

Ответы на вопрос (2):

Поясните точнее, вы пишете , что вам надо "принести справку с работы", а сами идете и просите ее у пристава?

Вам с работы надо принести справку, а не брать ее у приставов.