Могут ли отказать в призыве в армию, если я единственный мужчина в семье?

• г. Тюмень

Мне исполнилось 18 лет. скоро служба в армии, но могут ли меня не взять так как я один в семье мужчина. Папа у меня умер 10 лет назад. Но кроме меня у мамы есть 6 дочерей, то есть родные мои сестры и папа у нас один общий. Могут ли меня не взять в армию раз я единственный мужчина в семье?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, придется служить- ЭТО сейчас престижно.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! К сожалению, оснований для не поступления на службу нет.