Вопрос о получении удостоверения многодетной семьи - условия и возможности

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей: дочь 18 лет-учится на дневном в университете на бюджете, дочь два года, дочь два месяца. Так же муж имеет дочь от первого брака 10 лет. можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.Чтобы оформить такое удостоверение, вам необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты, относящийся к муниципальному образованию по месту регистрации членов вашей семьи. Сотрудники отдела социальной защиты по запросу предоставят перечень документации, необходимой для признания вашей семьи многодетной и выдачи подтверждающего удостоверения.