Можно ли подать заявление на статус многодетной семьи при наличии трех детей разного возраста и получении пенсии по потере кормильца?

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей:1 год, 3 года и дочь 19 лет учиться на бюджете и получает пенсию по потере кормильца (отец умер). Так же у мужа дочь от первого барка 10 лет, которая проживает с матерью (алименты платятся исправно). Можем ли подать заявление на статус многодетной семьи?

Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

---ваша семья не будет иметь такой статус. т.к. старшей дочери более 18 лет.

Многодетной семьей - считается семья, в которой все трое детей не достигли возраста 18 лет.