Мама безработная и нуждается в операции по замене тазобедренного сустава - как вернуть деньги?

• г. Омск

Мама не работающая.

Нуждается в операции по замене тазобедренного сустава.

Встали на очередь, ждем квоту. Но в больнице нам сказали что можете прождать и год и два и три. Возможно сделать за свой счет. Есть ли возможность в дальнейшем вернуть денежные средства за операцию и за сам сустав?

Ответы на вопрос (1):

можно,но сложно, у вас же квота оформлена, есть доки и еще получите доки по операции потом в суд и с администрации поселения взыщите