Оказался в тупике - задержали в аэропорту РФ из-за поддельных документов, суд затягивается уже на 3 месяца. Что будет после суда?

• г. Южно-Сахалинск

Я нахожусь РФ уже более пяти леть собрался на родину сделал документы эты документы вышли подделками меня задержали в аэропорту и вернули назад сказали что только после суда могу уехать мне надо срочно уехать судь уже делится 3 месяца спрашиваю почему так долго мне не отвечают помогите разобраться в этих дела что будет после суда.

Ответы на вопрос (1):

у вас возможно есть адвокат вот он пусть и решает это его обязанность и его интерес,