Как долго ждать рассмотрения заявки на займ под материнский капитал через Сбербанк?

• г. Ишим

Нас интересует следующий вопрос... Мы подали заявку на займ под мат. капитал через сбербанк... Ждем 4 ю неделю просто интересно сколько еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от расторопности банка. Обычно в течение месяца вопрос решается.