Я хотела бы узнать какие документы необходимы для открытия кальянной в двух вариантах ООО и ИП.

• г. Уфа

Я хотела бы узнать какие документы необходимы для открытия кальянной в двух вариантах ООО и ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И в том,и в другом случае Вам нужен договор аренды,договоры с поставщиками и уведомление Роспотребнадзора.

Здравствуйте. Не согласен с ответом коллеги, при правильном подходе ничего изложенного не нужно, только согласование плана эвакуации на случай пожара.

Правовую схему для работы кальянной готов предоставить на платной основе. Не потребуется ничего.