Основные виды деятельности и документы для открытия кальянной

• г. Сочи

Какой вид деятельности нужно указать при оформлении ИТ для открытия кальянной? Какие документы нужно подготовить для открытия кальянной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить бизнес-план и включить туда траты на юриста.

Здравствуйте.

Открытие кальянной требует некоторых хитростей, которые могут быть раскрыты только на платной основе.

Готовое правовое решение имеется.