Судебное решение о вычете из зарплаты - влияние на продажу квартиры по ипотеке через банк взыскателя долга

• г. Забайкальск

Суд вынес решение высчитывать из зарплаты. Приставы подали на работу. И человек продает квартиру по ипотеке через банк взыскателя долга. Банк может припятствовать сделке?

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав может наложить запрет на регистрационные действия с квартирой.

Если приставы не наложили арест на имущество,меня интересует вопрос о банке.Могут ли они каким то образом припятствовать сделке?