Утеряна водительская лицензия и права, но есть свидетельство об окончании ДОСААФ с номером удостоверения

• г. Кемерово

Утеряны права и водительская карточка но осталось свидетельство об окончании досааф и в нём написан номер удостоверения которое мне выдали после экзамена.

Ответы на вопрос (1):

Идите с данным свидетельством в ГИБДД и получайте права, при это заплатите гос. пошлину. Удачи!