Как доказать свою невиновность в случае повреждения автомобиля и как подать на женщину в суд за запугивание

• г. Москва

Помогите: 1 июня, я оставил машину около магазина, вышел она разбита, никто ничего не видел, я растерялся и не вызвал ГАИ, потом поехал в Москву, оставил машину около дома, утром вышел смотрю там записка, с матом с таким текстом: лучше по хорошему признайся что повредил мне машину, а то тебе пиз..., мы тебя вычислили созновайся, мы тебя предупредили. Просто как я выяснил около соседнего дома повредили автомобили и тоже скрылись, эта женщина думает на меня, хотя я не виноват, она написала заявление в милицию, дело до суда дошло, не свидетелей никого... она продолжает запугивать словесно, говорит что я по ней почти проехался, хотя всего этого не было, у меня вся правая сторона мятая у нее бампер просто, я ее автомобиль не вредил. Могу ли я выйграть суд? Милиционер сказал что я могу подать на нее в суд за такую записку. Что мне делать? Если я подам на нее в суд что я выйграю? А она написала от моего имени себе записку, но я ей ничего не писал. Я машину давно сделал. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Александр. Если вы не совершали это дтп то конечно правда на вашей стороне. Сравните повреждения 2-х а/м на основании протоколов осмотра т/с.