Как действовать, если получен грубый запрет на парковку автомобиля?

• г. Уфа

Как поступить если на машине оставили записку с содержанием, что б не ставили на это место автомобиль, записка написала не цензурно.

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте записку. Если будет причинен ущерб, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Т.к. записка анонимна, то и привлечь за оскорбление (если оно было) не получится. А так, будьте осторожнее. Если автомобилю будет причинен ущерб, то будете разыскивать виновное лицо вместе с полицией.