Как действовать, если получен грубый запрет на парковку автомобиля?

• г. Уфа

Как поступить если на машине оставили записку с содержанием, что б не ставили на это место автомобиль, записка написала не цензурно.

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте записку. Если будет причинен ущерб, обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Т.к. записка анонимна, то и привлечь за оскорбление (если оно было) не получится. А так, будьте осторожнее. Если автомобилю будет причинен ущерб, то будете разыскивать виновное лицо вместе с полицией.

Спросить
Пожаловаться

Cменя затребовали написать оьбяснительную записку по вопросам проведения соревнований могу вместо обьяснительно записки написать пояснительная записка-в чем разница?

Как мне реагировать на записку оставленную кем-то? Суть этой записки, что я якобы ставлю свой автомобиль на чужой газон, который не принадлежит соседнему дому. Так же в этой записке указанно, что если я не уберу свои автомобиль, то информацию передадут в ГИБДД и на меня наложиться административный штраф.

Здравствуйте. Сегодня поцарапали мою машину. Оставили записку с номером телефона и номером машины. Но трубку не берут. Могут ли его лишить прав что оставил место ДТП но оставил записку?

Начальник написала на меня служебную записку, и вледствии чего меня должны лишить премии. Содержание записки до меня не донести, я даже не знаю в чем я виновата. Как поступить?

Утром при выезде с парковки во дворе шаркнула бампер стоящей машины. Очень торопилась, оставила водителю записку о готовности компенсировать убыток и номером телефона ввиду незначительности повреждения. Но машина стоит на прежнем месте и записка там, где я ее оставила. Как правильнее теперь поступить, чтобы не лишиться прав. Водителя найти не могу.

Может ли служебная записка о нарушении трудовой дисциплины (норм музейной этики) считаться действительной, если в ней не указаны дата и место инцидента, дата составления, не указаны все свидетели? Правомерно ли служебное расследование в этом случае? Может ли автор служебной записки написать новую записку, с указанием даты, места, даты составления и т.д. для инициирования нового расследования?

На моей машине оставили записку с угрозой, чтоб я не ставила машину больше там. Ваш коллега на мой вопрос ответил что я не нарушаю ставя машину. А что с запиской, если это пойдёт дальше. Как мне отреагировать на эту записку? Или что делать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера написала записку ТЫ ПАРКУЕШЬСЯ КАК ДЕБИЛ И ПОСТАВИЛА ЕЕ ПОД СТЕКЛО АВТОМОБИЛЮ ЗАНЯВШЕМУ 3 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА НА СТОЯНКЕ ЗДАНИЯ В КОТОРОМ Я РАБОТАЮ) ЭТОТ АВТОЛЮБИТЕЛЬ ПРОЖИВАЕТ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ОСТАВИЛ НА НАШЕЙ СТОЯНКЕ МАШИНУ НА НОЧЬ! СЕГОДНЯ ОТ ПРИШЕЛ И УГРОЖАЕТ МНЕ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ (СЛОВО дебил, В ЗАПИСКЕ) ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО?

Работал врачом стоматолгом. На основании докладной записки был уволен ст 81 п. 5. В докладной записке приведены откровенно ложные сведения. Может ли такая докладная записка расцениваться как ложный донос? Ситуация описана в вопросе № 1509169.

Как ответить на докладную записку начальника? Записка написана в связи с предвзятым отношением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение