Невозможность отказаться от программы Кредитный доктор от Совком банка - отсутствие информации о расторжении в договоре

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, почему я не могу отказаться от программы кредитный доктор от совком банка? При оформлении договора сотрудник не сказала ничего о расторжении, и в договоре так же ничего об этом не говорится!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на признание договора недействительным согласно ст 16 ЗоЗПП.