Как решить ситуацию, когда отказывают в расторжении договора оформленного кредита от Совком банка?

• г. Барнаул

Я оформляла кредитный доктор от совком банка. Так получилось что я не могу больше оплачивать, написала заявление на расторжение договора но мне отказали. Что делать. Денег я на руки не получала.

Ответы на вопрос (4):

в суд нужно обращаться с расторжением

О каком кредитном докторе вы ведете речь?

Добрый день! если деньги на руки не получали, то и платить не обязаны

Что делать.

Обратиться с документами к юристу.

Денег я на руки не получала

Возможно деньги ушли на погашение предыдущего кредита. Надо разбираться.