Можно ли восстановиться на службу во ВС РФ после увольнения по не прохождению испытательного срока, если имеется ходатайство от воинской части и пропущен контрактный набор?

• г. Владивосток

Я был уволен с ВС РФ как не прошедший испытальный срок 18 июня 2015 года, могу ли я вотановиться на службу если воинской части дают мне ходатайство с уведомлением? Пропустив ли на пункте отборов контракт ников?

Ответы на вопрос (1):

восстанавливайтесь если вам содействуют