Досрочный выход из декрета при работе на временном контракте в государственной службе - правомерно ли это?

• г. Торжок

Устроилась на работу по временному контракту (Гос служба) на декретное место, и сама ушла в декрет. Сейчас хочу выйти досрочно, но мне отвечают что выходить пока не куда и мест нет, посоветовали сидеть до конца своего декрета. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в любое время можете выйти на работу