Возможно ли иностранцу подать заявление в российский суд о восстановлении срока для принятия наследства? Какие документы требуются для гражданина Германии?

• г. Сызрань

Может ли иностранец подать заявление в суд российского города о восстановлении срока для принятия наследства? Какие документы для гражданина Германии этого необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, может восстановить наследство. Все документы, которые относятся к вашему наследству

может, этот вопрос не входит в рамки бесплатной консультации пишите, поможеи

Да, иностранный гражданин может обратиться в российский суд с такими требованиями. Для подготовки документов нужно обратиться к адвокату.