Соглашение о сдаче загородного дома в аренду под офис и право на такую аренду

• г. Воскресенск

Есть загородный дом в поселке. 2 собственника в равных долях. Оба согласны сдавать его в аренду под офис организации. Но имеем ли мы право сдавать дом не под жилье?

Ответы на вопрос (1):

Можете, законом это не ограничено, в Вашем случае дом отдельный, согласования с соседями не нужно.