Куда мне обратиться чтобы внучке также сделать двойное гражданство.

• г. Владикавказ

Дочь вышла замуж за американца. Родила там дочь. Имеет собственность в России. И имеет гринкарту гражданина Америки на 2 года. Куда мне обратиться чтобы внучке также сделать двойное гражданство. Чтобы дочь могла ввозить внучку к нам в гости не оформляя при этом приглашение. Скоро приедет в Росиию на месяц. Внучке скоро полгода.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, к сожалению, у нас не имеется никаких соглашений с США, чтобы можно было бы оформить двойное гражданство Вашей внучке.

Вам дан неверный ответ. Гражданство РФ можно (и нужно, если есть возможность) оформить в консульстве РФ с письменного согласия папы.