Получение статуса многодетной семьи в Республике Коми с учетом возраста и статуса старших детей

• г. Сыктывкар

Может ли моя семья получить статус многодетной в Республике Коми, если старшим детям 18 лет и они студенты (очники), а младшему ребенку 3 месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.Обратитесь в отделение соцзащиты вашего города.