Как найти постановление суда, если оно не было получено, а судебное заседание прошло в отсутствие? Идентификация судебного процесса.

• г. Энгельс

Где можно взять постановление суда, если оно мне не приходило, а суд состоялся без меня. И как узнать какой суд рассматривал мое дело?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы знать какой суд рассматривал дело, необходимо знать какие исковые требования к Вам предъявлялись.