Развод с женой при наличии кредитов и имущества - рассмотрение поделить долги и собственность

• г. Уфа

Разводимся с женой. Совместного недвижимого имущества нет. У меня машина в кредит (в залоге у банка) + 200000 руб. кредит, у жены кредит 300000 руб. Все кредиты и машина в период совместного проживания. Как будет происходить развод. Что кому присудят?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль и автокредит общие, кредиты по 200 и 300 тысяч будут общими, если получены на нужды семьи.