Кто должен возместить ущерб за поврежденный диван после свадьбы в банкетном зале?

• г. Улан-Удэ

Гуляли на свадьбе в банкет холле, была пятница, в понедельник звонит управляющая и говорит что порвали диван! Обязан ли я возмещать ущерб, может они после нас его сами порвали, прошло 3 дня же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если у них есть доказательства что порвали ваши гости - обязаны возмещать - иначе могут взыскать через суд . если доказательств нет и вы не уверены что ваши гости - можете ничего не платить