Правда ли что за развод надо заплатить 30000?

• г. Городец

Правда ли что за развод надо заплатить 30000?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правда. Такое предложение вносилось кем-то из депутатов Государственной Думу, но законом не стало. И станет ли неизвестно

О каких 30 тысячах речь?

Госпошлина 600 рублей.

Иск сами составите, в интернете полно образцов, да и на стенде у мирового судьи есть все необходимые образцы исков.

Кому 30 тысяч Вы собрались платить?

Нет. Госпошлина за рассмотрение иска 600 рублей. Если самостоятельно иск не сможете составить, то можете обратиться к выбранному Вами адвокату. Стоимость составления иска у каждого своя, но она не очень большая.