Судебные приставы запрашивают списание средств для погашения кредита - вопрос о 100% списании

• г. Красноярск

В Банк поступил запрос на списание средств от судебных приставов в счет погашения кредита. Имеют ли право списывать деньги в 100% объеме от поступлений?

Ответы на вопрос (1):

да, имеют право. Если на карту поступают пособия детские или зарплата, то берите справку и к приставам, чтобы либо списывали 50% либо ничего не списали