Банк продолжает списывать деньги с зарплаты на погашение кредита, несмотря на решение суда и наличие документов у приставов - что делать?

• г. Москва

Банк продолжает списывать денежные средства с заработной платы в щет погашения кредита в полном объеме. Есть решение суда. Бумаги есть у приставов. Зарплата в том же банке, где был взят кредит. Но уступки банк не идёт. Оргументируя списание денег договором по кредиту. Что там прописан этот пункт. Не ужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможен судебный порядок обжалования действий банка, их действия неправомерны.