Мама-инвалид 1 группы и дарение недвижимости - законность требования психиатрической клиники на выезд за 1600 рублей?

• г. Омск

Мама-инвалид 1 группы (опорно-двигательный аппарат), 83 года. Для дарения недвижимости нужен психиатр (мама в полном адеквате). В психушке сказали, что выезд стоит 1600 рублей. Законно-ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне законно и обосновано.

да, так как это является услугой.