Право судебного пристава закрыть делопроизводство по задолженности при уклонении должника от выплаты

• г. Майский

Имеет ли право судебный пристав исполнитель закрыть делопроизводство по выплате задолженности если должник уклоняется от выплаты суммы долга.

Ответы на вопрос (1):

если взыскать с него нечего имеет, но взыскательных может предъявить лист опять